Коллектив "САШ"

Администрация и Тренерский состав. Открыть

Обратная связь

Задать вопрос. Открыть

Воспитанники школы завоевали призовые места на Первенстве и Чемпионате России среди глухих

Первенство России по дзюдо среди глухих прошло с 11 по 13 мая в городе Зеленограде Московской области. Соревнования собрали более 220 сильнейших спортсменов со всей России.

Республику Алтай на соревнованиях представляли Алексей Манзыров, Даниил Юзуков, Юлия Шадрина и Екатерина Ячменева. В итоге золото на этих соревнованиях завоевали Манзыров и Юзуков, Шадрина быа удостоена сербера, а бронзовую медаль завоевала Екатерина Ячменеа.

Параллеьно турниру в категории "спорт глухих"  проходил Чемпионат России. Сеьерянными медалями на этом турнире отметились Аржана Таханова, Марина Друшлякова и Ангелина Маркина. Тренерами воспитанниц выступают Сергей Субботин и Владимир Модоров.